33ème Coupe romande de l'ARP - Neuchâtel

Neuchâtel

15.03.2008 - 16.03.2008

Patinoire du Littoral

CatégorieSegment   
Minimes USP filles Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP filles Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP garçons Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets USP filles Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets USP garçons Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP filles Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B USP dames Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B USP messieurs Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite USP dames Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite USP messieurs Inscriptions Résultat  
Top Jump and SpinOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Patinage synchronisé Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
15.03.2008
14:10:00Minimes USP fillesTop Jump and Spin
14:55:00Espoirs USP fillesTop Jump and Spin
15:40:00Espoirs USP garçonsTop Jump and Spin
16:25:00Minimes USP fillesProgramme libre
17:25:00Espoirs USP fillesProgramme libre
18:25:00Espoirs USP garçonsProgramme libre
16.03.2008
09:00:00Patinage synchroniséProgramme libre
09:30:00Cadets USP garçonsTop Jump and Spin
09:30:00Cadets USP fillesTop Jump and Spin
10:45:00Juniors USP fillesTop Jump and Spin
11:30:00Seniors B USP messieursTop Jump and Spin
11:30:00Seniors B USP damesTop Jump and Spin
12:00:00Elite USP damesTop Jump and Spin
12:25:00Elite USP messieursTop Jump and Spin
13:10:00Cadets USP garçonsProgramme libre
13:10:00Cadets USP fillesProgramme libre
15:00:00Juniors USP fillesProgramme libre
15:40:00Seniors B USP messieursProgramme libre
15:40:00Seniors B USP damesProgramme libre
16:35:00Elite USP damesProgramme libre
17:10:00Elite USP messieursProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 16.03.2008 18:02