Championnats genevois 2017

Genève

02.04.2017 - 02.04.2017

Patinoire des Vernets

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoiles filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Adultes dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoiles garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
02.04.2017
08:30:00Etoiles fillesProgramme libre
09:00:00Etoiles garçonsProgramme libre
09:05:00Acier A fillesProgramme libre
09:25:00Acier B fillesProgramme libre
09:35:00Cuivre A fillesProgramme libre
10:20:00Cuivre B fillesProgramme libre
11:27:00Cuivre B filles hors-concoursProgramme libre
11:42:30Cuivre B garçonsProgramme libre
12:30:00Mini-poussins fillesProgramme libre
12:50:00Inter-bronze A fillesProgramme libre
13:00:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
13:31:30Inter-bronze B garçonsProgramme libre
13:42:00Poussins fillesProgramme libre
14:02:30Minimes fillesProgramme libre
14:03:30Minimes garçonsProgramme libre
15:15:00Novices ARP A fillesProgramme libre
15:32:30Novices ARP B fillesProgramme libre
16:00:00Bronze B fillesProgramme libre
16:57:00Adultes damesProgramme libre
17:30:00Minis fillesProgramme libre
17:53:00Espoirs fillesProgramme libre
18:10:00Cadets U14 fillesProgramme libre
18:22:00Cadets U15 fillesProgramme libre
18:33:00Cadets U16 garçonsProgramme libre
18:39:00Juniors ARP messieursProgramme libre
18:45:30Juniors dames hors-concoursProgramme libre
18:52:00Juniors damesProgramme libre
19:16:30Juniors messieursProgramme libre
19:29:30Seniors B damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 02.04.2017 22:50