Championnats romands 2019

Minis filles - Programme court

Résultat détaillé

Cl.NomNationTSS
=
TES
+
 PCS
+
SSTRPEINDeduction
-
ND
1Ejnie VAN DER GEEST
Küsnacht ZH EC
KUS29.9917.41 12.584.083.754.083.830.00#3
2Sabina MESIC
Lugano CP
LUG29.2516.25 13.004.083.924.174.080.00#14
3Hana STREBEL
Dübendorfer EC
DUB29.2016.12 13.084.174.004.004.170.00#29
4Sophia Katerina FRASER
Dübendorfer EC
DUB29.1716.23 12.944.173.834.004.170.00#21
5Carla Anthea GRADINARU
Schaffhausen EG
SFH27.7914.57 13.224.173.924.254.170.00#22
6Eline ZEHNDER
Küsnacht ZH EC
KUS27.7815.32 12.463.753.833.924.080.00#8
7Valeria ACKERMANN
Zuger EV
ZUG27.0015.14 11.863.833.673.753.580.00#23
8Marija MARKOVA
Dübendorfer EC
DUB26.9114.73 12.183.833.753.833.830.00#19
9Stella FREI
Zürich-Oerlikon ESC
ZOE26.6615.06 11.603.583.673.673.580.00#17
10Elina PLÜSS
Fribourg CP
FRI26.5614.64 11.923.753.583.833.750.00#13
11Nika BEDNYAGINA
Dübendorfer EC
DUB25.6514.23 11.423.673.423.673.500.00#24
12Chiara Michaela PAZIENZA
Zürich-Oerlikon ESC
ZOE25.3313.25 12.083.833.673.673.920.00#28
13Julia BOSANAC
Zürich-Oerlikon ESC
ZOE25.2314.65 11.083.423.503.423.500.50#6
14Eeva O'BRIEN
Küsnacht ZH EC
KUS25.1713.49 11.683.673.503.673.750.00#25
15Naja WIEDERKEHR
Mittelland EC
MIL24.4713.81 10.663.253.333.423.330.00#11
16Milla O'BRIEN
Küsnacht ZH EC
KUS24.4713.11 11.863.583.673.753.830.50#27
17Maria POLYAKOVA
Chaux-de-Fonds CP
CDF24.1913.01 11.683.673.503.753.670.50#2
18Anna GREKUL
Genève CP
GEN24.0512.81 11.743.833.503.673.670.50#18
19Seraina TSCHARNER
Zürich-Oerlikon ESC
ZOE23.0312.23 10.803.253.333.423.500.00#10
20Juliette MOTTARD
Genève CP
GEN22.2611.24 11.523.583.583.673.580.50#15
21Anastasia BRANDENBURG
Dübendorfer EC
DUB22.2511.79 11.463.503.583.423.831.00#4
22Odeline SCHNYDER
Crans-Montana ISC
CMS22.2211.42 10.803.333.253.423.500.00#12
23Anne GUAN
Champéry CP
CHA22.0711.07 11.003.583.423.423.330.00#30
24Vera Sophie Marianna LUTZ
Küsnacht ZH EC
KUS21.7010.50 11.203.423.503.503.580.00#31
25Sophie Joline VON FELTEN
Bäretswil ISC
BSC21.3810.56 11.323.423.583.583.580.50#32
26Lara BONTEMS
Monthey CPA
MON20.7710.83 9.943.173.083.173.000.00#20
27Maxine GUILLARME
Lausanne et Malley CP
LAM20.539.59 10.943.583.423.253.420.00#7
28Léane LORENZ
Neuchâtel-Sports CP
NEU20.2310.55 10.683.423.173.253.501.00#9
29Leandra TZIMPOUKAKIS
Zürich-Oerlikon ESC
ZOE20.2010.24 10.463.253.253.253.330.50#5
30Cécilia CHHING
Zürich-Oerlikon ESC
ZOE19.199.89 9.803.083.003.173.000.50#16

Legend
TSSTotal Segment Score
TESTechnical Element Score
PCSProgram Component Score
SSSkating Skills
TRTransitions
PEPerformance
INInterpretation

Retour à la page des compétitions

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 28.10.2018 18:54