17ème Coupe du Rhône de l'AVP - Sion

Sion

04.12.2009 - 06.12.2009

Patinoire de l'Ancien Stand

CatégorieSegment   
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Piccolos A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Piccolos B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Piccolos B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Hobby A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Hobby B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Hobby B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Jeunesse A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Jeunesse B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Jeunesse B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice U14 USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice U15 USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B USP dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Jeunesse B filles - hors concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs - hors concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
04.12.2009
15:10:00Piccolos A fillesProgramme libre
16:15:00Minimes A garçonsProgramme libre
16:15:00Minimes A fillesProgramme libre
05.12.2009
08:00:00Benjamins garçonsProgramme libre
08:00:00Benjamins fillesProgramme libre
08:35:00Piccolos B garçonsProgramme libre
08:35:00Piccolos B fillesProgramme libre
10:30:00Mini USP fillesProgramme court
11:05:00Espoirs USP garçonsProgramme court
11:05:00Espoirs USP fillesProgramme court
12:20:00Novice U14 USP fillesProgramme court
13:35:00Novice USP garçonsProgramme court
13:35:00Novice U15 USP fillesProgramme court
14:30:00Juniors USP damesProgramme court
16:10:00Seniors B USP damesProgramme court
16:40:00Hobby B garçonsProgramme libre
16:40:00Hobby B fillesProgramme libre
18:40:00Hobby A fillesProgramme libre
20:05:00Jeunesse B garçonsProgramme libre
20:05:00Jeunesse B fillesProgramme libre
06.12.2009
08:30:00Mini USP fillesProgramme libre
09:05:00Espoirs USP garçonsProgramme libre
09:05:00Espoirs USP fillesProgramme libre
09:55:00Novice U14 USP fillesProgramme libre
11:05:00Novice USP garçonsProgramme libre
11:05:00Novice U15 USP fillesProgramme libre
12:00:00Juniors USP damesProgramme libre
13:25:00Seniors B USP damesProgramme libre
14:30:00Poussins garçonsProgramme libre
14:30:00Poussins fillesProgramme libre
16:40:00Minimes B garçonsProgramme libre
16:40:00Minimes B fillesProgramme libre
17:35:00Jeunesse A fillesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 06.12.2009 22:42