30ème Coupe de libre de l'ARP - Yverdon

Yverdon

24.10.2009 - 24.10.2009

CatégorieSegment   
Minimes ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles (moins de 14 ans) Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles (moins de 15 ans) Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs hors-concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
24.10.2009
08:00:00Minimes ARP fillesProgramme libre
09:55:00Minis fillesProgramme libre
11:15:00Espoirs garçonsProgramme libre
11:15:00Espoirs filles hors-concoursProgramme libre
11:15:00Espoirs fillesProgramme libre
12:40:00Cadets filles (moins de 14 ans)Programme libre
14:30:00Cadets filles (moins de 15 ans)Programme libre
15:45:00Cadets garçonsProgramme libre
16:30:00Juniors messieursProgramme libre
16:30:00Juniors damesProgramme libre
19:00:00Seniors damesProgramme libre
19:30:00Elite damesProgramme libre
19:50:00Elite messieursProgramme libre
19:50:00Elite messieurs hors-concoursProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 24.10.2009 23:04