Coupe de libre des clubs ARP 2015, Morges

Morges

07.03.2015 - 07.03.2015

Patinoire des Eaux Minérales

Classement par équipe (pdf)
Résultat par équipe (pdf)

CatégorieSegment   
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles U14 Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles U15 Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
07.03.2015
08:00:00Mini-poussins fillesProgramme libre
08:30:00Poussins fillesProgramme libre
08:55:00Minimes fillesProgramme libre
09:50:00Mini-poussins garçonsProgramme libre
09:50:00Novices ARP garçonsProgramme libre
10:05:00Espoirs garçonsProgramme libre
10:35:00Juniors ARP fillesProgramme libre
10:35:00Seniors B damesProgramme libre
11:05:00Juniors damesProgramme libre
11:05:00Elite damesProgramme libre
11:55:00Minis fillesProgramme libre
12:55:00Espoirs fillesProgramme libre
13:20:00Cadets filles U15Programme libre
14:00:00Cadets filles U14Programme libre
14:45:00Novices ARP fillesProgramme libre
16:05:00Avenirs fillesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 07.03.2015 21:13