3ème Coupe de libre des clubs ARP - Moutier

Moutier

04.03.2017 - 05.03.2017

Patinoire de Moutier

Filière régionale - classement par équipe (pdf)

Filière romande - classement par équipe (pdf)

Filière Suisse - classement par équipe (pdf)

Général - classement par équipe (pdf)

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
04.03.2017
11:00:00Acier A fillesProgramme libre
11:00:00Acier A garçonsProgramme libre
11:31:00Acier B garçonsProgramme libre
11:31:00Acier B fillesProgramme libre
12:28:00Cuivre A fillesProgramme libre
12:28:00Inter-bronze A fillesProgramme libre
13:19:00Cuivre B fillesProgramme libre
14:16:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
15:33:00Bronze A fillesProgramme libre
15:33:00Inter-argent garçonsProgramme libre
16:09:00Bronze B garçonsProgramme libre
16:09:00Bronze B fillesProgramme libre
05.03.2017
09:00:00Mini-poussins fillesProgramme libre
09:00:00Poussins fillesProgramme libre
09:36:00Minimes garçonsProgramme libre
09:36:00Avenirs fillesProgramme libre
10:12:00Novices ARP A fillesProgramme libre
10:56:00Minimes fillesProgramme libre
11:35:00Juniors ARP damesProgramme libre
11:35:00Novices ARP B fillesProgramme libre
13:45:00Espoirs fillesProgramme libre
14:19:00Cadets U14 fillesProgramme libre
14:19:00Elite damesProgramme libre
14:50:00Cadets U15 fillesProgramme libre
15:37:00Minis fillesProgramme libre
16:31:00Juniors damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 05.03.2017 17:11