25ème Coupe du Rhône - Monthey

Monthey

10.02.2018 - 11.02.2018

Patinoire du Verney

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
10.02.2018
09:00:00Acier B fillesProgramme libre
10:45:00Acier A fillesProgramme libre
11:03:30Cuivre A fillesProgramme libre
11:11:00Cuivre B fillesProgramme libre
12:35:00Bronze B fillesProgramme libre
14:54:00Minimes fillesProgramme libre
15:06:00Avenirs fillesProgramme libre
15:31:00Bronze A fillesProgramme libre
16:31:00Novices ARP A fillesProgramme libre
16:57:30Novices ARP A garçonsProgramme libre
17:03:00Novices ARP B fillesProgramme libre
17:26:00Argent damesProgramme libre
17:32:00Juniors ARP damesProgramme libre
11.02.2018
08:30:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
10:21:00Inter-bronze A fillesProgramme libre
10:44:00Cuivre B garçonsProgramme libre
11:04:00Inter-bronze B garçonsProgramme libre
11:19:00Bronze B garçonsProgramme libre
11:40:00Mini-poussins fillesProgramme libre
11:58:00Poussins fillesProgramme libre
14:00:00Minis fillesProgramme libre
14:34:00Espoirs fillesProgramme libre
14:57:00Juniors damesProgramme court
15:02:00Seniors B damesProgramme court
15:07:00Elite damesProgramme court

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 11.02.2018 15:07