Coupe de Lausanne - Capitale Olympique

Lausanne

10.09.2017 -

Patinoire de Malley

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles - programme court Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles - programme court Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons - programme court Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles - programme court Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles - programme court Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 garçons - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames - programme court Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs - programme court Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames - programme court Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs - programme libre Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
10.09.2017
07:00:00Acier A fillesProgramme libre
07:09:30Acier B fillesProgramme libre
07:13:30Cuivre A fillesProgramme libre
07:25:30Mini-poussins fillesProgramme libre
07:38:00Cuivre B fillesProgramme libre
08:03:30Cuivre B garçonsProgramme libre
08:07:00Poussins fillesProgramme libre
08:22:30Avenirs fillesProgramme libre
08:27:30Minimes ARP fillesProgramme libre
08:57:30Minis filles - programme courtProgramme court
09:17:00Espoirs garçons - programme courtProgramme court
09:25:30Espoirs filles - programme courtProgramme court
10:12:30Cadets U14 filles - programme courtProgramme court
11:10:00Cadets U15 filles - programme courtProgramme court
11:42:00Minis filles - programme libreProgramme libre
12:18:30Espoirs filles - programme libreProgramme libre
12:55:00Espoirs garçons - programme libreProgramme libre
13:15:00Cadets U14 filles - programme libreProgramme libre
13:41:30Cadets U15 filles - programme libreProgramme libre
14:03:00Cadets U16 garçons - programme libreProgramme libre
14:08:30Juniors dames - programme libreProgramme libre
14:31:30Juniors messieurs - programme libreProgramme libre
14:44:30Elite dames - programme libreProgramme libre
15:15:00Juniors dames - programme courtProgramme court
15:30:30Elite dames - programme courtProgramme court
15:39:00Juniors messieurs - programme courtProgramme court
16:10:00Inter-bronze A fillesProgramme libre
16:21:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
16:39:00Inter-bronze B garçonsProgramme libre
16:43:30Bronze A fillesProgramme libre
17:15:00Bronze B fillesProgramme libre
17:51:30Inter-argent fillesProgramme libre
17:56:30Novices ARP B fillesProgramme libre
18:23:00Novices ARP A fillesProgramme libre
18:44:30Juniors ARP damesProgramme libre
18:50:00Argent damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 10.09.2017 19:56