5ème Coupe de libre des clubs 2019

Lausanne

02.03.2019 - 03.03.2019

Patinoire de Malley 2.0

Horaire détaillé

Horaire détaillé

Résultats
par équipe

Filière Romande
Filière Régionale
Filière Suisse
Classement général

Informations détaillées

CategorySegment   
Filière Romande
Benjamins filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Minimes filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Mixed Age Romande dame Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Poussins filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Filière Régionale
Acier A fille Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Cuivre B garçons Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Acier B filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Inter-argent filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Filière Suisse
Minis filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Espoirs garçon Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Mixed Age Suisse dames Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Juniors dames Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Elite messieurs Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Entries Result  
Programme libreOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Horaire

DateTimeCategorySegment
02.03.2019
Filière Romande
13:00:00Benjamins fillesProgramme libre
13:31:30Minimes fillesProgramme libre
13:31:30Mixed Age Romande dameProgramme libre
13:55:00Novices ARP B fillesProgramme libre
14:50:00Poussins fillesProgramme libre
15:15:00Avenirs fillesProgramme libre
16:30:00Résultats Filière Romande
03.03.2019
Filière Régionale
07:45:00Acier A filleProgramme libre
07:45:00Cuivre A fillesProgramme libre
07:45:00Cuivre B garçonsProgramme libre
08:15:00Acier B fillesProgramme libre
08:15:00Inter-bronze A fillesProgramme libre
08:45:00Cuivre B fillesProgramme libre
09:20:00Bronze A fillesProgramme libre
09:20:00Inter-argent fillesProgramme libre
09:55:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
10:40:00Bronze B fillesProgramme libre
12:00:00Résultats Filière Régionale
Filière Suisse
12:45:00Minis fillesProgramme libre
12:45:00Espoirs garçonProgramme libre
13:08:00Espoirs fillesProgramme libre
13:42:00Mixed Age Suisse damesProgramme libre
13:42:00Juniors damesProgramme libre
13:42:00Elite messieursProgramme libre
14:25:00Cadets U15 fillesProgramme libre
14:54:00Cadets U14 fillesProgramme libre
15:30:00Résultats Filière Suisse

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 02.03.2019 17:34