26ème Coupe d'Erguël

Saint-Imier

29.11.2019 - 01.12.2019

Clientis Arena

CatégorieSegment   
Mini U12 SIS filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs U13 SIS filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs U14 SIS garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 SIS filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 SIS filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 SIS garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age SIS dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors SIS dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite SIS dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-Bronze A garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-Argent filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP 2 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP 3 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent (juniors) filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
29.11.2019
13:00:00Mini U12 SIS fillesProgramme court
14:22:00Espoirs U13 SIS fillesProgramme court
15:34:00Cadets U14 SIS fillesProgramme court
17:15:00Bronze A fillesStyle libre
18:55:00Minimes ARP fillesStyle libre
30.11.2019
08:00:00Inter-Bronze A fillesStyle libre
08:45:00Inter-Bronze A garçonsStyle libre
08:50:00Benjamins ARP FillesStyle libre
08:54:00Benjamins ARP GarçonsStyle libre
09:18:00Mini U12 SIS fillesProgramme libre
10:56:00Espoirs U13 SIS fillesProgramme libre
12:22:00Cadets U14 SIS fillesProgramme libre
14:23:00Cadets U15 SIS fillesProgramme court
14:55:00Espoirs U14 SIS garçonsProgramme court
15:05:00Cadets U16 SIS garçonsProgramme court
15:30:00Juniors SIS damesProgramme court
15:47:00Elite SIS damesProgramme court
16:00:00Mixed Age SIS damesProgramme court
16:55:00Novices ARP 2 fillesStyle libre
17:41:00Novices ARP 3 fillesStyle libre
17:47:00Inter-Argent fillesStyle libre
18:17:00Argent (juniors) fillesStyle libre
18:43:00Mixed Age ARP fillesStyle libre
01.12.2019
08:00:00Inter-Bronze B fillesStyle libre
09:26:00Poussins ARP fillesStyle libre
09:50:00Cadets U15 SIS fillesProgramme libre
10:31:00Espoirs U14 SIS garçonsProgramme libre
10:48:00Cadets U16 SIS garçonsProgramme libre
11:14:00Juniors SIS damesProgramme libre
11:35:00Elite SIS damesProgramme libre
11:50:00Mixed Age SIS damesProgramme libre
12:53:00Bronze B A fillesStyle libre
14:04:00Bronze B B fillesStyle libre
15:52:00Avenir ARP fillesStyle libre
16:09:00Bronze B garçonsStyle libre
16:20:00Avenir ARP garçonsStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 30.11.2019 19:44