Championnat Fribourgeois 2019

Bulle

23.03.2019 -

Patinoire de Bulle

CatégorieSegment   
Aigue-marine Fille Inscriptions Résultat  
Officiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Aigue-marine Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Rubis Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Rubis Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Emeraude Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Topaze Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Lapis-Lazuli Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Diamant Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs U12 SIS Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadet U14 SIS Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed-Age SIS Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Fer Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Nickel Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Nickel Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Chrome Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Chrome Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis SIS Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
24.03.2019
08:00:00Aigue-marine Fille
08:20:30Aigue-marine GarçonStyle libre
08:28:30Rubis FilleStyle libre
08:46:30Rubis GarçonStyle libre
08:51:00Emeraude FilleStyle libre
09:38:00Topaze FilleStyle libre
10:07:30Lapis-Lazuli FilleStyle libre
10:17:45Diamant FilleStyle libre
10:24:00Acier B FilleStyle libre
12:45:00Cuivre B FilleStyle libre
13:14:00Inter-bronze A FilleStyle libre
13:34:00Inter-bronze B GarçonStyle libre
13:43:00Inter-bronze B FilleStyle libre
15:00:00Bronze A GarçonStyle libre
15:12:00Bronze B FilleStyle libre
15:34:00Benjamins ARP FilleStyle libre
15:54:00Benjamins ARP GarçonStyle libre
15:58:30Avenirs ARP FilleStyle libre
16:04:00Novices ARP B FilleStyle libre
16:27:00Mixed Age ARP FilleStyle libre
17:00:00Inter-argent FilleStyle libre
17:12:00Minis SIS FilleStyle libre
17:17:30Espoirs U12 SIS FilleStyle libre
17:28:30Cadet U14 SIS FilleStyle libre
17:34:00Mixed-Age SIS FilleStyle libre
17:40:00Fer FilleStyle libre
17:50:30Nickel FilleStyle libre
17:59:30Nickel GarçonStyle libre
18:04:00Chrome FilleStyle libre
18:53:00Chrome GarçonStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 24.03.2019 18:53