Coupe des Franches-Montagnes

Saignelégier

24.11.2019 - 25.11.2019

Centre de loisirs

CatégorieSegment   
Interbronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze A Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze BA filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze BB filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze BC filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze BA filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze BB filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent (juniors) Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interargent filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP 1 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP 2 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP 3 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis SIS fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier BA filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier BB filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre BA filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre BB filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussin ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Fer filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Chrome filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Nickel A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Nickel B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Hors Concours Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
23.11.2019
08:00:00Interbronze A fillesStyle libre
08:27:00Interbronze A GarçonStyle libre
08:58:30Interbronze BA fillesStyle libre
10:12:00Interbronze BB fillesStyle libre
11:06:00Interbronze BC fillesStyle libre
11:57:00Benjamins ARP fillesStyle libre
11:57:00Benjamins ARP garçonsStyle libre
12:28:30Bronze A fillesStyle libre
14:15:00Bronze A garçonStyle libre
14:55:30Bronze BA fillesStyle libre
16:01:30Bronze B Hors ConcoursStyle libre
16:32:00Bronze BB fillesStyle libre
18:28:30Avenir ARP fillesStyle libre
18:28:30Avenir ARP garçonsStyle libre
19:09:30Minimes ARPStyle libre
20:35:30Argent (juniors)Style libre
20:47:30Novice ARP 2 fillesStyle libre
21:18:00Interargent fillesStyle libre
21:18:00Novice ARP 1 fillesStyle libre
21:18:00Novice ARP 3 fillesStyle libre
21:18:00Minis SIS filleStyle libre
24.11.2019
08:00:00Acier A fillesStyle libre
08:00:00Acier BA fillesStyle libre
09:01:00Acier BB fillesStyle libre
09:37:30Cuivre A fillesStyle libre
10:02:00Cuivre A garçonsStyle libre
10:02:00Cuivre B garçonsStyle libre
10:41:30Cuivre BA fillesStyle libre
12:03:00Cuivre BB fillesStyle libre
12:39:30Poussin ARP fillesStyle libre
13:27:00Fer fillesStyle libre
13:27:00Chrome fillesStyle libre
13:58:00Nickel A fillesStyle libre
14:26:30Nickel B fillesStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 26.11.2019 13:47