14ème Coupe des Franches-Montagnes

Saignelégier

25.11.2017 - 26.11.2017

CatégorieSegment   
Interbronze B - B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B - A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP A FIlle Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis USP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors USP Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B - B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B - A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B - B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B - A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-Poussins ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-Poussins ARP Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 1 Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 1 Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 2 A - B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 2 A - A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 2 B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 3 A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 3 B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
07.11.2017
00:00:00Cuivre A FilleStyle libre
10.11.2017
00:00:00Cuivre A FilleStyle libre
25.11.2017
08:00:00Interbronze B - B FilleStyle libre
09:49:00Interbronze B - A FilleStyle libre
11:27:00Interbronze B GarçonStyle libre
11:54:00Interbronze A FilleStyle libre
12:40:00Bronze B FilleStyle libre
15:28:00Bronze B GarçonStyle libre
15:34:00Bronze A FilleStyle libre
17:13:00Bronze A GarçonStyle libre
17:26:00Avenir ARP FilleStyle libre
17:43:00Minimes ARP FilleStyle libre
17:49:00Minimes ARP GarçonStyle libre
17:55:00Inter-argent FilleStyle libre
18:07:00Inter-argent FilleStyle libre
18:07:00Novice ARP A FIlleStyle libre
18:29:00Novices ARP B FilleStyle libre
19:14:00Minis USP FilleStyle libre
19:26:00Espoirs USP FilleStyle libre
19:31:30Seniors USP GarçonStyle libre
26.11.2017
08:00:00Acier B - B FilleStyle libre
08:54:00Acier B - A FilleStyle libre
10:05:30Acier A FilleStyle libre
10:21:00Cuivre B GarçonStyle libre
10:45:00Cuivre B - B FilleStyle libre
12:25:30Cuivre B - A FilleStyle libre
13:56:30Cuivre A FilleStyle libre
14:35:00Mini-Poussins ARP FilleStyle libre
15:00:00Mini-Poussins ARP GarçonStyle libre
15:04:30Poussins ARP FilleStyle libre
15:31:00Etoile 1 FilleStyle libre
15:55:00Etoile 1 GarçonStyle libre
16:13:30Etoile 2 A - B FilleStyle libre
16:44:00Etoile 2 A - A FilleStyle libre
17:22:30Etoile 2 B FilleStyle libre
17:57:00Etoile 3 A FilleStyle libre
18:31:30Etoile 3 B FilleStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 26.11.2017 18:38