13ème Coupe des Franches-Montagnes

Saignelégier

26.11.2016 - 27.11.2016

CatégorieSegment   
Interbronze A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze A Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B1 FIlle Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B2 Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interargent Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-Poussin ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Junior ARP F Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B Fille Inscriptions Résultat  
Acier B FilleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B2 Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B1 Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 1 Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 2A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 2B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 3A fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 3A Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Etoile 3B Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier A fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussin ARP Fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
26.11.2016
08:00:00Acier A filleStyle libre
08:20:00Acier B GarçonStyle libre
08:24:30Cuivre A FilleStyle libre
08:53:30Cuivre B GarçonStyle libre
08:58:00Interbronze A FilleStyle libre
09:24:30Interbronze A GarçonStyle libre
09:44:30Interbronze B1 FIlleStyle libre
10:47:30Interbronze B GarçonStyle libre
11:24:00Interbronze B2 FilleStyle libre
13:45:00Bronze A FilleStyle libre
14:53:00Bronze A GarçonStyle libre
14:58:30Bronze B FilleStyle libre
17:06:30Interargent FilleStyle libre
17:18:30Argent FilleStyle libre
17:39:00Mini-Poussin ARP FilleStyle libre
18:08:00Poussin ARP FilleStyle libre
18:13:00Avenir ARP FilleStyle libre
18:30:30Minimes ARP FilleStyle libre
18:48:00Minimes ARP FilleStyle libre
19:07:00Novice ARP B FilleStyle libre
19:53:00Novice ARP A FilleStyle libre
19:58:30Junior ARP FStyle libre
27.11.2016
08:00:00Acier B FilleAcier B Fille
09:46:30Cuivre B2 FilleStyle libre
11:33:00Cuivre B1 FilleStyle libre
13:04:30Etoile 3A GarçonStyle libre
13:45:00Etoile 1 FilleStyle libre
14:34:00Etoile 2A FilleStyle libre
15:52:00Etoile 2B FilleStyle libre
17:22:30Etoile 3A filleStyle libre
18:16:00Etoile 3B FilleStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 28.11.2016 11:50