24ème Coupe Neuchâteloise

Neuchâtel

20.01.2017 - 22.01.2017

Patinoires du Littoral

CatégorieSegment   
ETOILES 1 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILES 2 A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILES 2 B G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILES 2 B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILES 3 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ETOILES 3 G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIERS A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIERS B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIERS B G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRES B A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRES B B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRES A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRES B G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINI-POUSSINS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AVENIR ARP G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE B A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE B B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-BRONZE B G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AVENIRS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINIMES ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES A G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES B A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES B B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZES B G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICES A ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICES B ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER-ARGENT USP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS ARP G Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ARGENT USP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ADULTES Mixtes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINIS U12 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ESPOIRS U13 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ESPOIRS G Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CADETS U14 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CADETS U15 Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SENIORS B Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
20.01.2017
08:30:00ETOILES 1Style libre
09:10:00ETOILES 2 AStyle libre
10:36:00ETOILES 2 B GStyle libre
11:01:00ETOILES 2 BStyle libre
12:14:00ETOILES 3Style libre
13:03:00ETOILES 3 GStyle libre
13:07:00ACIERS AStyle libre
13:40:00ACIERS BStyle libre
15:40:00ACIERS B GStyle libre
16:13:00CUIVRES B AStyle libre
18:09:00CUIVRES B BStyle libre
21.01.2017
08:00:00CUIVRES AStyle libre
08:00:00CUIVRES AStyle libre
08:26:00CUIVRES B GStyle libre
08:56:00MINI-POUSSINS ARPStyle libre
10:01:00INTER-BRONZE AStyle libre
10:55:00INTER-BRONZE B AStyle libre
13:13:00INTER-BRONZE B BStyle libre
15:36:00INTER-BRONZE B GStyle libre
15:51:00POUSSINS ARPStyle libre
16:27:00AVENIRS ARPStyle libre
16:54:00AVENIR ARP GStyle libre
17:05:00MINIMES ARPStyle libre
18:54:00MINIS U12Programme court
19:24:00ESPOIRS U13Programme court
19:34:00ESPOIRS GProgramme court
19:39:00CADETS U14Programme court
19:55:00CADETS U15Programme court
20:05:00JUNIORSProgramme court
20:10:00SENIORS BProgramme court
22.01.2017
08:00:00BRONZES AStyle libre
09:04:00BRONZES B AStyle libre
11:02:00BRONZES B BStyle libre
13:05:00BRONZES A GStyle libre
13:16:00BRONZES B GStyle libre
13:43:00NOVICES A ARPStyle libre
14:12:00NOVICES B ARPStyle libre
15:54:00INTER-ARGENT USPStyle libre
16:06:00JUNIORS ARPStyle libre
16:48:00JUNIORS ARP GStyle libre
16:56:00ARGENT USPStyle libre
17:03:00ADULTES MixtesStyle libre
17:21:00MINIS U12Style libre
17:54:00ESPOIRS U13Style libre
18:04:00ESPOIRS GStyle libre
18:10:00CADETS U14Style libre
18:26:00CADETS U15Style libre
18:36:00JUNIORSStyle libre
18:42:00SENIORS BStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 22.01.2017 18:40