27ème Coupe du Rhône

08.02.2020 - 09.02.2020

CatégorieSegment   
Acier BA filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier BB filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Fer filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Fer garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Nickel filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre BA filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre BB filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP 3 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP 2 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Chrome filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Chrome garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussin ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze A garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Interbronze B Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins ARP garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenir ARP garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis U12 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs U13 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs U14 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite Messieurs Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Argent (juniors) Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novice ARP 1 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-Argent filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mixed Age ARP Dames Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
08.02.2020
08:00:00Acier BA fillesStyle libre
09:09:00Acier BB fillesStyle libre
10:25:00Acier A fillesStyle libre
10:49:30Fer fillesStyle libre
11:26:00Fer garçonsStyle libre
11:26:00Nickel fillesStyle libre
12:20:00Cuivre A fillesStyle libre
13:09:00Cuivre BA fillesStyle libre
14:33:00Cuivre BB fillesStyle libre
15:53:00Interbronze B fillesStyle libre
17:47:00Interbronze A fillesStyle libre
18:27:30Benjamins ARP fillesStyle libre
19:23:00Novice ARP 2 fillesStyle libre
19:58:30Novice ARP 3 fillesStyle libre
09.02.2020
08:00:00Bronze A fillesStyle libre
09:01:00Bronze B fillesStyle libre
10:32:00Chrome fillesStyle libre
10:32:00Chrome garçonsStyle libre
11:03:30Poussin ARP fillesStyle libre
11:39:00Cuivre B garçonsStyle libre
11:39:00Interbronze A garçonsStyle libre
11:39:00Interbronze B GarçonStyle libre
11:39:00Benjamins ARP garçonsStyle libre
12:05:00Minimes ARP fillesStyle libre
13:31:30Avenir ARP fillesStyle libre
14:10:00Avenir ARP garçonsStyle libre
14:54:00Minis U12Style libre
14:54:00Espoirs U13Style libre
14:54:00Espoirs U14Style libre
15:32:30Cadets U14Style libre
15:32:30Cadets U15Style libre
16:15:00Argent (juniors)Style libre
16:15:00Elite MessieursStyle libre
16:46:00Novice ARP 1 fillesStyle libre
16:46:00Inter-Argent fillesStyle libre
17:24:30Mixed Age ARP DamesStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 09.02.2020 17:22