2ème Seeland-Cup 2010-2011

Biel-Bienne

02.10.2010 - 03.10.2010

Stade de glace de Bienne

CatégorieSegment   
Espoirs Garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B Dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors Messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite Dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite Messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes Espoirs Filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets Filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
12.09.2010
10:31:00Espoirs GarçonsStyle libre
10:45:00Cadets FillesStyle libre
13:00:00Juniors DamesStyle libre
14:40:00Seniors B DamesStyle libre
14:46:30Juniors MessieursStyle libre
15:00:00Elite DamesStyle libre
02.10.2010
09:00:00Minimes Espoirs FillesProgramme court
10:18:30Espoirs GarçonsProgramme court
12:15:00Cadets FillesProgramme court
13:10:00Juniors DamesProgramme court
14:45:00Seniors B DamesProgramme court
14:50:50Juniors MessieursProgramme court
15:05:00Elite DamesProgramme court
15:26:50Elite MessieursProgramme court
03.10.2010
09:00:00Minimes Espoirs FillesStyle libre
15:26:30Elite MessieursStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 06.10.2010 20:16