2ème Trophée Romand 2011, Trois-Chêne

Genève-Thônex

19.03.2011 - 20.03.2011

Centre sportif Sous-Moulin

CatégorieSegment   
Minis Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets (moins de 14 ans) filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets (moins de 15 ans) filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
19.03.2011
10:00:00MinisProgramme court
10:40:00Espoirs fillesProgramme court
12:24:00Espoirs garçonsProgramme court
12:55:00Cadets (moins de 14 ans) fillesProgramme court
14:05:00Cadets (moins de 15 ans) fillesProgramme court
14:25:00Cadets garçonsProgramme court
15:00:00Seniors damesProgramme court
16:00:00Juniors damesProgramme court
17:00:00Juniors messieursProgramme court
17:40:00Elite damesProgramme court
18:15:00Elite messieursProgramme court
20.03.2011
08:00:00MinisProgramme libre
08:45:00Espoirs fillesProgramme libre
10:15:00Espoirs garçonsProgramme libre
10:45:00Cadets (moins de 14 ans) fillesProgramme libre
11:10:00Cadets garçonsProgramme libre
11:45:00Cadets (moins de 15 ans) fillesProgramme libre
12:45:00Seniors damesProgramme libre
13:20:00Juniors damesProgramme libre
14:55:00Juniors messieursProgramme libre
15:30:00Elite damesProgramme libre
16:10:00Elite messieursProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 20.03.2011 16:50