9ème Trophée Romand, Trois-Chêne

Trois-Chêne

13.10.2017 - 15.10.2017

Patinoire de Sous-Moulin

CatégorieSegment   
Minis filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
13.10.2017
15:00:00Minis fillesProgramme court
17:10:00Juniors damesProgramme court
14.10.2017
08:00:00Espoirs fillesProgramme court
09:22:20Espoirs garçonsProgramme court
09:50:10Cadets U16 garçonsProgramme court
10:15:00Cadets U14 fillesProgramme court
11:57:00Cadets U15 fillesProgramme court
13:14:00Seniors B damesProgramme court
13:55:00Juniors messieursProgramme court
14:30:00Elite damesProgramme court
15:50:00Juniors damesProgramme libre
15.10.2017
08:00:00Minis fillesProgramme libre
10:22:00Espoirs fillesProgramme libre
11:53:00Espoirs garçonsProgramme libre
12:25:30Cadets U16 garçonsProgramme libre
12:47:00Cadets U14 fillesProgramme libre
14:39:00Cadets U15 fillesProgramme libre
15:40:00Seniors B damesProgramme libre
16:21:00Juniors messieursProgramme libre
17:02:00Elite damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 15.10.2017 18:14