Championnat Vaudois 2019

Villars sur Ollon

23.03.2019 - 24.03.2019

Patinoire Villars sur Ollon

CatégorieSegment   
Fer filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Nickel filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Chrome filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Chrome garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B1 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B2 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Poussins filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Benjamins garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-argent garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B1 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B2 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Minis fille Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Espoirs Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Cadets U14 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Cadets U15 filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SIS - Elite monsieur Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
23.03.2019
12:00:00Fer fillesStyle libre
12:25:30Nickel fillesStyle libre
12:54:00Chrome fillesStyle libre
13:18:30Chrome garçonsStyle libre
14:15:00Cuivre B1 fillesStyle libre
15:13:00Cuivre B2 fillesStyle libre
15:59:30Poussins fillesStyle libre
17:00:00Benjamins fillesStyle libre
17:00:00Benjamins garçonStyle libre
17:32:00Avenirs fillesStyle libre
17:32:00Minimes fillesStyle libre
18:22:30Novices ARP A fillesStyle libre
18:51:00Novices ARP B fillesStyle libre
18:51:00Inter-argent garçonStyle libre
24.03.2019
08:00:00Acier B1 fillesStyle libre
09:03:00Acier B2 fillesStyle libre
10:30:00Cuivre A fillesStyle libre
10:30:00Inter-bronze A fillesStyle libre
11:18:00Inter-bronze B fillesStyle libre
11:54:30Inter-bronze garçonsStyle libre
13:15:00Bronze A fillesStyle libre
13:49:00Bronze B fillesStyle libre
14:25:00Bronze B garçonStyle libre
15:30:00SIS - Minis filleStyle libre
15:30:00SIS - Espoirs fillesStyle libre
15:30:00SIS - Espoirs GarçonStyle libre
16:04:00SIS - Cadets U14 fillesStyle libre
16:04:00SIS - Cadets U15 fillesStyle libre
16:04:00SIS - Elite monsieurStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 24.03.2019 16:24