ZAEHRINGER CUP 2019

BCF Arena - Saint-Léonard

08.03.2019 - 10.03.2019

CatégorieSegment   
FER Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NICKEL Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NICKEL Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CHROME Garçon Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CHROME Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIER A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIER B1 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ACIER B2 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRE A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRE B Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRE B1 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRE B2 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CUIVRE B3 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE A Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE B Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE B1 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE B2 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE B3 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BENJAMINS ARP Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BENJAMINS ARP Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AVENIRS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINIMES ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE B Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE A Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AIGUE-MARINE Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
RUBIS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
EMERAUDE Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
TOPAZE Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SAPHIR Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
LAPIS LAZULI Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
DIAMANT Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
TOPAZE HC Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE B1 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE B2 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE B3 Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICE ARP A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICE ARP B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERARGENT Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERARGENT Filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ARGENT Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MIXED AGE ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINI U12 SIS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ESPOIRS SIS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CADETS U14 SIS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CADETS U15 SIS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MIXED AGE SIS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS SIS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
08.03.2019
13:00:00FERStyle libre
13:23:00NICKEL GarçonsStyle libre
13:23:00NICKEL FillesStyle libre
14:11:00CHROME GarçonStyle libre
14:11:00CHROME FillesStyle libre
15:05:00ACIER AStyle libre
15:10:00ACIER B1Style libre
16:20:00ACIER B2Style libre
17:20:00CUIVRE AStyle libre
17:36:00CUIVRE B GarçonsStyle libre
17:44:00CUIVRE B1Style libre
18:39:00CUIVRE B2Style libre
09.03.2019
08:00:00CUIVRE B3Style libre
08:54:00INTERBRONZE A GarçonsStyle libre
09:04:00INTERBRONZE B GarçonsStyle libre
09:20:00INTERBRONZE AStyle libre
10:02:00INTERBRONZE B1Style libre
11:20:00INTERBRONZE B2Style libre
12:20:00INTERBRONZE B3Style libre
13:20:00POUSSINS ARPStyle libre
13:35:00BENJAMINS ARP GarçonsStyle libre
14:00:00BENJAMINS ARP FillesStyle libre
14:25:00AVENIRS ARPStyle libre
15:28:00MINIMES ARPStyle libre
16:00:00BRONZE B GarçonsStyle libre
16:30:00BRONZE A GarçonsStyle libre
17:00:00AIGUE-MARINEStyle libre
17:44:00RUBISStyle libre
18:08:00EMERAUDEStyle libre
19:00:00TOPAZEStyle libre
19:45:00TOPAZE HCStyle libre
19:48:00SAPHIRStyle libre
19:55:00LAPIS LAZULIStyle libre
20:00:00DIAMANTStyle libre
10.03.2019
08:00:00BRONZE AStyle libre
09:06:00BRONZE B1Style libre
10:45:00BRONZE B2Style libre
12:05:00BRONZE B3Style libre
13:25:00NOVICE ARP AStyle libre
14:05:00NOVICE ARP BStyle libre
15:35:00INTERARGENT GarçonsStyle libre
15:50:00INTERARGENT FillesStyle libre
15:55:00ARGENTStyle libre
16:00:00MIXED AGE ARPStyle libre
16:20:00MINI U12 SISStyle libre
17:25:00ESPOIRS SISStyle libre
18:15:00CADETS U14 SISStyle libre
18:30:00CADETS U15 SISStyle libre
18:51:00MIXED AGE SISStyle libre
19:25:00JUNIORS SISStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 27.03.2019 21:01