5 ème ZÄHRINGER CUP 2015

Fribourg

06.02.2015 - 08.02.2015

BCF Arena

CatégorieSegment   
COCCINELLE A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
COCCINELLE B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
COCCINELLE C Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AIGUE-MARINE Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AIGUE-MARINE HORSCONCOURS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
RUBIS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
EMERAUDE Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
TOPAZE Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SAPHIR Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
LAPIS-LAZULI Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
DIAMANT Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE Garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE A FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE B FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINI-POUSSINS ARP GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINI-POUSSINS ARP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS ARP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS ARP GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AVENIR Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AVENIR ARP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
AVENIR ARP GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICES ARP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
NOVICES ARP GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERARGENT Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ARGENT Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CADETS USP FILLES Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS USP FILLES Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS USP GARCONS Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
LIBELLULE A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
LIBELLULE B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
LIBELLULE C Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
LIBELLULE GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
COCCINELLE D Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
COCCINELLE GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER BRONZE A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER BRONZE B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTER BRONZE C Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINIMES ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINIMES USP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ESPOIR USP GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ESPOIR USP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SENIORS USP FILLES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
06.02.2015
16:00:00COCCINELLE AStyle libre
17:07:00COCCINELLE BStyle libre
18:30:00COCCINELLE CStyle libre
07.02.2015
07:45:00AIGUE-MARINEStyle libre
08:11:00AIGUE-MARINE HORSCONCOURSStyle libre
08:37:00RUBISStyle libre
09:30:00EMERAUDEStyle libre
10:40:00TOPAZEStyle libre
11:36:00SAPHIRStyle libre
11:36:00LAPIS-LAZULIStyle libre
11:36:00DIAMANTStyle libre
12:10:00BRONZE GarçonsStyle libre
12:31:00BRONZE A FILLESStyle libre
14:20:00BRONZE B FILLESStyle libre
15:45:00MINI-POUSSINS ARP GARCONSStyle libre
15:45:00MINI-POUSSINS ARP FILLESStyle libre
16:50:00POUSSINS ARP FILLESStyle libre
16:50:00POUSSINS ARP GARCONSStyle libre
17:10:00AVENIRStyle libre
18:05:00AVENIR ARP FILLESStyle libre
18:05:00AVENIR ARP GARCONSStyle libre
18:50:00NOVICES ARP FILLESStyle libre
18:50:00NOVICES ARP GARCONSStyle libre
19:20:00INTERARGENTStyle libre
19:45:00JUNIORS ARPStyle libre
19:45:00ARGENTStyle libre
19:45:00CADETS USP FILLESProgramme court
20:17:00JUNIORS USP FILLESProgramme court
20:17:00JUNIORS USP GARCONSProgramme court
08.02.2015
08:00:00LIBELLULE AStyle libre
09:00:00LIBELLULE BStyle libre
10:00:00LIBELLULE CStyle libre
11:05:00LIBELLULE GARCONSStyle libre
11:30:00COCCINELLE DStyle libre
12:25:00COCCINELLE GARCONSStyle libre
12:45:00INTER BRONZE AStyle libre
14:00:00INTER BRONZE BStyle libre
15:05:00INTER BRONZE CStyle libre
16:07:00MINIMES ARPStyle libre
17:20:00MINIMES USPStyle libre
18:25:00ESPOIR USP GARCONSStyle libre
18:25:00ESPOIR USP FILLESStyle libre
18:25:00CADETS USP FILLESStyle libre
18:58:00JUNIORS USP FILLESStyle libre
18:58:00JUNIORS USP GARCONSStyle libre
18:58:00SENIORS USP FILLESStyle libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 12.02.2015 20:03