COUPE D'ERGUËL 2008

SAINT-IMIER

21.11.2008 - 23.11.2008

PATINOIRE D'ERGUËL

CatégorieSegment   
PUCERONS GARCON Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
PUCERONS FILLES B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS FILLES D Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS FILLES B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE FILLES B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE FILLES A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE FILLES C Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE FILLES B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE FILLES A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
BRONZE GARCONS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERARGENT DAMES A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
MINIMES FILLES USP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ESPOIRS FILLES USP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ESPOIRS GARCONS Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CADETS GARCONS USP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
CADETS FILLES USP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
JUNIORS DAMES USP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
SENIORS B DAMES USP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ELITE DAMES USP Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS FILLES C Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
POUSSINS FILLES A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERARGENT MESSIEURS Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERARGENT DAMES B Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
ARGENT DAMES Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
INTERBRONZE FILLES D Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
PUCERONS FILLES A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
21.11.2008
12:00:00PUCERONS GARCONStyle libre
12:17:00PUCERONS FILLES BStyle libre
13:09:00PUCERONS FILLES AStyle libre
14:25:00POUSSINS GARCONSStyle libre
14:29:30POUSSINS FILLES BStyle libre
15:25:00POUSSINS FILLES AStyle libre
16:40:00INTERBRONZE GARCONSStyle libre
16:45:00INTERBRONZE FILLES BStyle libre
18:01:00INTERBRONZE FILLES AStyle libre
22.11.2008
08:00:00INTERBRONZE FILLES CStyle libre
09:10:00INTERBRONZE FILLES DStyle libre
10:30:00BRONZE FILLES BStyle libre
12:22:00BRONZE FILLES AStyle libre
14:08:00BRONZE GARCONSStyle libre
14:14:00INTERARGENT DAMES AStyle libre
16:05:00MINIMES FILLES USPProgramme court
16:26:30ESPOIRS FILLES USPProgramme court
17:29:30ESPOIRS GARCONSProgramme court
18:06:00CADETS GARCONS USPProgramme court
18:27:30CADETS FILLES USPProgramme court
19:45:30JUNIORS DAMES USPProgramme court
20:02:00ELITE DAMES USPProgramme court
20:07:00SENIORS B DAMES USPProgramme court
23.11.2008
08:00:00POUSSINS FILLES CStyle libre
08:58:00POUSSINS FILLES DStyle libre
10:00:00INTERARGENT MESSIEURSStyle libre
10:06:30INTERARGENT DAMES BStyle libre
11:20:00ARGENT DAMESStyle libre
13:05:00MINIMES FILLES USPStyle libre
13:28:00ESPOIRS FILLES USPStyle libre
14:36:00ESPOIRS GARCONSStyle libre
15:00:30CADETS GARCONS USPStyle libre
15:25:00CADETS FILLES USPStyle libre
16:48:30JUNIORS DAMES USPStyle libre
17:01:00SENIORS B DAMES USPStyle libre
17:08:00ELITE DAMES USPStyle libre
17:41:00ELITE DAMES USPStyle libre

Retour Retour ŕ la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Derničre mise ŕ jour: 23.11.2008 21:07