d clean

Championnats romands 2008 - Lausanne

Lausanne

16.11.2007 - 18.11.2007

Patinoire de Lausanne & Malley

o ARP
CatégorieSegment   
Minimes ARP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes USP filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite messieurs Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
16.11.2007
14:00:00Minimes ARP fillesProgramme court
15:00:00Minimes USP fillesProgramme court
16:30:00Espoirs fillesProgramme court
18:25:00Espoirs garçonsProgramme court
19:15:00Juniors fillesProgramme court
17.11.2007
08:00:00Cadets fillesProgramme court
12:05:00Cadets garçonsProgramme court
12:05:00Juniors garçonsProgramme court
12:05:00Seniors B messieursProgramme court
12:45:00Seniors B damesProgramme court
13:25:00Elite damesProgramme court
14:29:00Elite messieursProgramme court
15:20:00Minimes USP fillesProgramme libre
16:35:00Espoirs fillesProgramme libre
18:37:00Espoirs garçonsProgramme libre
19:30:00Juniors fillesProgramme libre
18.11.2007
08:00:00Cadets fillesProgramme libre
12:20:00Minimes ARP fillesProgramme libre
13:30:00Cadets garçonsProgramme libre
13:30:00Juniors garçonsProgramme libre
13:30:00Seniors B messieursProgramme libre
14:15:00Seniors B damesProgramme libre
15:10:00Elite damesProgramme libre
16:20:00Elite messieursProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 18.11.2007 22:47