2ème Coupe de Lausanne - Capitale Olympique

Lausanne

17.09.2016 - 17.09.2016

Patinoire de Malley

CatégorieSegment   
Acier A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Acier B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini-poussins filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cuivre B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Inter-bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Avenirs filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze A filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Bronze B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minis filles PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Novices ARP B filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors ARP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors B dames PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Mini filles PL Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs filles PL Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs garçons PL Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U14 filles PL Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U15 filles PL Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets U16 garçons PL Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors dames PL Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors messieurs PL Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite dames PC Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
11.09.2016
00:00:00Elite dames PCProgramme court
17.09.2016
07:00:00Acier A fillesProgramme libre
07:00:00Acier B fillesProgramme libre
07:00:00Cuivre B fillesProgramme libre
07:00:00Mini-poussins fillesProgramme libre
07:30:00Inter-bronze B fillesProgramme libre
07:30:00Avenirs fillesProgramme libre
07:30:00Minimes fillesProgramme libre
08:23:00Minis filles PCProgramme court
08:57:00Espoirs filles PCProgramme court
08:57:00Espoirs garçons PCProgramme court
08:57:00Cadets U14 filles PCProgramme court
09:31:00Cadets U15 filles PCProgramme court
11:45:00Juniors dames PCProgramme court
11:45:00Seniors B dames PCProgramme court
12:20:00Mini filles PLProgramme libre
12:20:00Elite dames PCProgramme court
13:15:00Espoirs filles PLProgramme libre
13:15:00Espoirs garçons PLProgramme libre
13:41:00Cadets U14 filles PLProgramme libre
14:17:00Cadets U15 filles PLProgramme libre
14:17:00Cadets U16 garçons PLProgramme libre
14:53:00Juniors ARP damesProgramme libre
14:53:00Juniors dames PLProgramme libre
14:53:00Juniors messieurs PLProgramme libre
15:38:00Bronze A fillesProgramme libre
16:09:00Bronze B fillesProgramme libre
16:50:00Novices ARP B fillesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 17.09.2016 17:26