17ème Coupe du Léman - Genève

Genève

03.10.2009 - 04.10.2009

Patinoire des Vernets

CatégorieSegment   
Bellevue Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Satigny filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Satigny garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Vessy Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Carouge 1 Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Carouge 2 Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Onex 1 Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Onex 2 Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Versoix Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Lancy Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Minimes USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Espoirs USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Cadets USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Juniors USP messieurs Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Seniors USP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Elite USP dames Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
Onex 3 Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
03.10.2009
13:00:00BellevueProgramme libre
13:45:00Satigny fillesProgramme libre
14:20:00Satigny garçonsProgramme libre
14:40:00VessyProgramme libre
15:15:00Carouge 1Programme libre
16:05:00Carouge 2Programme libre
18:00:00Onex 1Programme libre
18:45:00Onex 2Programme libre
18:45:00Onex 3Programme libre
19:30:00VersoixProgramme libre
20:15:00LancyProgramme libre
04.10.2009
10:00:00Minimes USPProgramme libre
10:00:00Espoirs USP fillesProgramme libre
10:45:00Cadets USP fillesProgramme libre
10:45:00Cadets USP garçonsProgramme libre
12:05:00Juniors USP damesProgramme libre
12:05:00Juniors USP messieursProgramme libre
13:25:00Seniors USP damesProgramme libre
13:25:00Elite USP damesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 04.10.2009 14:19