4ème Zähringer Cup - Fribourg

Fribourg

08.03.2014 - 09.03.2014

BCF Arena

CatégorieSegment   
1 Aigue-marine Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
2 Rubis Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
3 Emeraude Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
4 Topaze Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
5 Saphir Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
6 Lapis-lazuli Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
7 Coccinelle A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
8 Coccinelle B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
9 Coccinelle C Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
10 Coccinelle garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
11 Libellule A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
12 Libellule B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
13 Interbronze A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
14 Argent Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
15 Libellule C Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
16 Libellule garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
17 Avenir Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
18 Interbronze B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
19 Interbronze C Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
20 Interbronze garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
21 Bronze A Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
22 Bronze B Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
23 Bronze garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
24 Interargent Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
25 Minimes USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
26 Espoirs USP filles Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
27 Espoirs USP garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
28 Cadets USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
29 Juniors USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
30 Seniors USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
31 Elite USP Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
6-1Diamant Inscriptions Résultat  
Programme de styleOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
17-1 Avenir Garçons Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
21-1 Bronze Hors concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)
29-1 Juniors USP Hors Concours Inscriptions Résultat  
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Judges Scores (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
08:39:0029-1 Juniors USP Hors ConcoursFree Skating
08.03.2014
08:00:001 Aigue-marineProgramme de style
08:39:002 RubisProgramme de style
09:15:003 EmeraudeProgramme de style
10:15:004 TopazeProgramme de style
11:30:005 SaphirProgramme de style
11:30:006 Lapis-lazuliProgramme de style
11:58:006-1DiamantProgramme de style
12:20:007 Coccinelle AProgramme libre
13:21:008 Coccinelle BProgramme libre
14:23:009 Coccinelle CProgramme libre
15:10:0010 Coccinelle garçonsProgramme libre
15:41:0011 Libellule AProgramme libre
16:43:0012 Libellule BProgramme libre
18:00:0013 Interbronze AProgramme libre
19:10:0014 ArgentProgramme libre
09.03.2014
07:30:0015 Libellule CProgramme libre
08:18:0016 Libellule garçonsProgramme libre
08:46:0017 AvenirProgramme libre
09:10:0017-1 Avenir GarçonsProgramme libre
09:55:0018 Interbronze BProgramme libre
11:07:0019 Interbronze CProgramme libre
11:43:0020 Interbronze garçonsProgramme libre
12:35:0021 Bronze AProgramme libre
13:11:0021-1 Bronze Hors concoursProgramme libre
13:52:0022 Bronze BProgramme libre
15:04:0023 Bronze garçonsProgramme libre
15:40:0024 InterargentProgramme libre
17:18:0025 Minimes USPProgramme libre
17:18:0026 Espoirs USP fillesProgramme libre
17:18:0027 Espoirs USP garçonsProgramme libre
18:15:0028 Cadets USPProgramme libre
18:15:0029 Juniors USPProgramme libre
18:15:0029-1 Juniors USP Hors ConcoursProgramme libre
18:51:0030 Seniors USPProgramme libre
18:51:0031 Elite USPProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Kontact

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 09.03.2014 18:39