Coupe neuchâteloise 2022

Neuchâtel

21/01/2022 - 23/01/2022

Patinoire secondaire du Littoral

CatégorieSegment   
Minis U12 SIS filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Espoirs U13 SIS filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Espoirs U14 SIS garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cadets U14 SIS filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cadets U15 SIS filles Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cadets U15 SIS garçons Inscriptions Résultat  
Programme courtOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Programme libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Poussins ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Benjamins ARP filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-bronze A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-bronze B Jeunes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-bronze B Aînées Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Avenirs ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Bronze A Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Bronze B Jeunes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Bronze B Aînées Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Minimes ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Bronze A garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cadets ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-argent Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-argent ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Argent (cadets) Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Argent (juniors) Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Mixed Age ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-argent garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Argent ARP Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Argent (junior) garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-argent Hors-concours Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Adultes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Fer filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Fer garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Nickel filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Nickel garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Chrome filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Acier B Jeunes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Acier B Ainées Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Acier B garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cuivre A filles Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cuivre B Jeunes Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Cuivre B Ainées Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Inter-bronze A garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)
Benjamins ARP garçons Inscriptions Résultat  
Style libreOfficiels Ordre de départ / Résultat détaillé Horaire (pdf)

Horaire

DateHeureCatégorieSegment
21/01/2022
10:00:00Fer fillesStyle libre
10:12:00Fer garçonsStyle libre
10:22:00Nickel fillesStyle libre
11:08:00Nickel garçonsStyle libre
11:34:00Chrome fillesStyle libre
12:27:00Acier B JeunesStyle libre
13:26:00Acier B AinéesStyle libre
14:02:00Acier B garçonsStyle libre
14:10:00Cuivre A fillesStyle libre
15:01:00Cuivre B JeunesStyle libre
16:07:00Cuivre B AinéesStyle libre
17:06:00Inter-bronze AStyle libre
17:47:00Inter-bronze A garçonsStyle libre
22/01/2022
08:00:00Inter-bronze B JeunesStyle libre
09:42:00Poussins ARPStyle libre
10:00:00Benjamins ARP fillesStyle libre
10:39:00Benjamins ARP garçonsStyle libre
10:48:00Avenirs ARPStyle libre
11:28:00Inter-bronze B AînéesStyle libre
13:15:00Minimes ARPStyle libre
14:09:00Inter-argent Hors-concoursStyle libre
14:14:00Inter-argent ARPStyle libre
15:13:00Argent ARPStyle libre
15:19:00Cadets ARPStyle libre
16:54:00AdultesStyle libre
16:59:00Mixed Age ARPStyle libre
17:33:00Minis U12 SIS fillesProgramme court
18:20:00Espoirs U13 SIS fillesProgramme court
19:18:00Espoirs U14 SIS garçonsProgramme court
19:28:00Cadets U15 SIS garçonsProgramme court
19:37:00Cadets U14 SIS fillesProgramme court
20:00:00Cadets U15 SIS fillesProgramme court
23/01/2022
08:00:00Bronze AStyle libre
09:28:00Bronze A garçonsStyle libre
10:05:00Bronze B JeunesStyle libre
12:13:00Bronze B AînéesStyle libre
14:15:00Inter-argentStyle libre
14:31:00Inter-argent garçonsStyle libre
14:42:00Argent (cadets)Style libre
15:05:00Argent (juniors)Style libre
15:33:00Argent (junior) garçonsStyle libre
16:00:00Minis U12 SIS fillesProgramme libre
16:58:00Espoirs U13 SIS fillesProgramme libre
18:06:00Espoirs U14 SIS garçonsProgramme libre
18:17:00Cadets U15 SIS garçonsProgramme libre
18:29:00Cadets U14 SIS fillesProgramme libre
18:56:00Cadets U15 SIS fillesProgramme libre

Retour Retour à la page d’accueil

Créé par ISUCalcFS

Dernière mise à jour: 16/01/2022 9:36